Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Крепеж и метизы оптом - выгодное предложение для оптовых покупателей данных металлических изделий

Крепеж и метизы оптом - выгодное предложение для оптовых покупателей данных металлических изделийСуществуют товары, без которых невозможно представить как работу целых промышленных отраслей, так и организацию труда отдельного взятого человека. К таким товарам относятся металлические изделия, сокращенно именуемые метизы.

Данный вид металлических товаров подразделяется на:

  • метизы общего назначения – ножи, ножницы, садовый инвентарь и прочие инструменты;
  • метизы промышленного назначения – всевозможные изделия из металла, применяемые в производстве, строительстве, ремонте, изготовлении мебели и в других отраслях .

Достаточно большую составляющую металлических изделий представляет крепеж - специальные пластины для соединения различных деталей - металлических, деревянных, пластмассовых, пластиковых и многих других, обеспечивая необходимую прочность этим соединениям.

Исходя из безусловной значимости представленных металлических товаров - метиза и крепежа, а также огромного спектра их применения, можно с уверенностью сказать, что данные изделия всегда пользуются неизменным спросом.

Продажа крепежа и метизов оптом представлена большим выбором и широчайшим ассортиментом данных товаров, как отечественного, так и импортного производства.

Для потенциальных заказчиков и клиентов, приобретающих данную продукцию оптом, компании предоставляет обширные каталоги, предлагая покупателю выбрать необходимые ему изделия.

При этом вся продукция, представленная в каталогах, имеет сертификаты качества и строго соответствует предъявляемым к ней ГОСТам. Цены на метизы и крепеж оптом существенно ниже розничных, что позволяет клиентам компании значительно экономить на их приобретении.



Скачать