Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сварочное оборудование от производителя

Сварочное оборудованиеДля мастеров разных промышленностей в определенный период стает вопрос о покупке важного для обусловленных работ сварочного оборудования.

Не все потребители могут и знают как определиться в выборе нужного по востребованию сварочного аппарата, потому как в настоящий момент их насчитывается несколько типов.

Современный рынок насыщен такими моделями сварочных агрегатов: Orion, Mishel, Kind SSVA и другие. Реализуемые сварочные аппараты предоставлены в немалом выборе от примитивных вариантов до профессионального оснащения.

Современным агрегатом для реализации аргонодуговой и электродуговой сварки интерпретируется инверторный сварочный аппарат. Сферой применения таки агрегатов могут быть монтажные работы, ремонтные, в тяжелой промышленности, для сваривания микроэлектронных элементов.

В отличии от устаревших моделей аппарата сварочный инвертор располагает широким диапазоном применения.

Он применим при рабочих моментах в автомобильной индустрии, при монтаже металлоконструкций, в строительных областях или в быту.

Предоставленный прибор на уровень выше своих предшественников КПД примерно 90%, практичен при эксплуатации, высококачественная сварка при токе постоянного напряжения.

Инверторный сварочный полуавтомат оснащен дополнительными параметрами и настройками, с помощью чего сварочный шов получается идеален на всяких типах поверхностей.

Автоматический сварочный аппарат инверторного типа по качественным данным превосходит всех предшественников габаритами, так и весовыми качествами, так и функциональными возможностями. Он оснащен функцией регулирования скорости и автоматического запуска.

Выбор данного оборудования дело довольно ответственное, серьезное и требует должного подхода.



Скачать