Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Складская техника

Складская техникаВ данной статье хотелось бы выделить то, что продуктивное функционирования складов невозможно без использования специализированного оборудования и техники. Именно складская техника и оборудование в существенной степени повышают производительность труда сотрудников. Тем самым моно утверждать о том, что работник получают достойные условия труда для осуществления своей профессиональной деятельности.

При этом обеспечивается стабильный рост вашего бизнеса и т.д.

Если у вас появилась потребность в приобретении надежной и недорогой техники для склада, то в таком случае обязательно ознакамливайтесь с предложениями существующих компаний и делайте свой выбор. Только в таком случае вы сумеете воспользоваться качественной техникой, которая чрезвычайно необходимо при организации складских работ. Посетив сайт нашего предприятия, вы сумеете ознакомиться с большим количеством актуальных предложений и т.д. На сегодняшний день наша компания предлагает ряд услуг для приобретения качественной складской техники со всеми обязательствами. Главное помните о том, что с нами выгодно сотрудничать.

Помимо вышесказанного следует выделить то, что наиболее распространенным видом техники при организации складских работ являются погрузчики. При этом необходимо выделить следующие виды данных погрузчиков - автопогрузчики, которые могут быть как дизельными, так и газовыми и бензиновыми. Данные устройства чаще всего применяют на открытых складских площадках. Однако современные технологии позволяют применять подобные автопогрузчики и в закрытых помещениях.

Вторая категория - электропогрузчики. К данной категории относится электрический штабелер в Москве. После того как вы обратитесь к услугам нашей компании наши специалисты расскажут вам о том что у нас вы можете приобрести технику в кредит. Это прекрасное решение, когда для покупки техники у вас не хватает средств. Каждый клиент, ознакомившись с услугами нашего сайта, сумеет выбрать наиболее подходящий для себя вариант.

Позвоните нам и наши специалисты разрешат все спорные моменты. Мы работаем для вас.

Оборудование предоставленное в нашей компании является сертифицированным. То есть, вы покупаете только качественное оборудование которое соответствует всем нормам и стандартам. Помимо вышесказанного мы гарантируем то, что техника, приобретенная в удаленном режиме, будет доставлена по указанному вами адресу в кратчайшие сроки. При необходимости вы сумеете заключить с нами послегарантийное обслуживание, которое осуществляют квалифицированные специалисты. Кроме этого индивидуальный подход, заложенный в основу работы нашей компании, позволяет нам быстро и эффективно решать самые сложные задачи!



Скачать