Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенные водопады по стеклу

Настенные водопады по стеклуВ течение всего своего существования человечество стремится к воде, как к началу всего живого на Земле. Но нам мало просто жить у воды. Мы хотим, чтобы она была в интерьере помещений, в которых проходит большая часть нашей жизни.

И как бы мы не оснащали свое жилище или офисы в соответствии с последними дизайнерскими изысками, чаще всего это, все-таки, статичные предметы и устройства. А ведь мудрые китайцы уже много веков назад сказали, что на бегущую воду можно смотреть бесконечно долго. Это приносит умиротворение и расслабленность, что особо актуально, если учитывать бешеный темп современной жизни. Функцию таких источников спокойствия прекрасно выполняют настенные водопады по стеклу. В последнее время они стали очень популярны, и не только благодаря своим эстетическим свойствам, но и практическим. Для тех, кто заинтересовался и решился водопад фонтан купить, необходимо отметить, что, благодаря своему широкому распространению, эти элементы интерьера становятся все более доступными для многих желающих.

Мы все озабочены своим здоровьем, благоприятной атмосферой в помещении и знаем, как важен оптимальный уровень влажности воздуха. Радиаторы центрального отопления в зимний период, кондиционеры, бытовые приборы, оргтехника, все это в той или иной степени высушивает воздух, затрудняя работу наших легких, и повышает риск респираторных заболеваний, в особенности у маленьких детей. Кроме того, деревянная мебель также страдает от недостатка влаги, что приводит к ее рассыханию.

В интерьере офисов бизнес-центров настенный водопад фонтан по стеклу может приобрести важное коммерческое значение. На нем может быть размещен логотип компании, что, безусловно, привлечет повышенное внимание и станет гарантией респектабельности. Помимо этого было замечено, что «плачущие стены», установленные в торговых комплексах возле определенной группы товаров, способствовали заинтересованности потенциальных покупателей в большей степени именно этими товарами и увеличением числа продаж.

Подсветка декоративных фонтанов способствует организации особого настроения в помещении и позволяет его зонировать при необходимости. Вариантов установки освещения может быть несколько. Постоянная циркуляция воды по замкнутому контуру осуществляется с помощью насосов, которые работают практически бесшумно. Используется только дистиллированная вода, поэтому не стоит беспокоиться о том, что со временем, она изменит цвет или приобретет неприятный запах. Достаточно заботится о чистоте внешней части конструкции. В нашей компании можно водопад фонтан купить с гладким или рельефным стеклом разных оттенков. Кстати, может возникнуть вполне резонный вопрос о безопасности стеклянной конструкции, особенно если речь идет о ее больших размерах. Но волнения по этому поводу абсолютно беспочвенны. В изготовлении интерьерных «плачущих» водопадов используется только закаленное или органическое стекло с повышенной ударопрочностью.



Скачать