Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Популярность недвижимости в Коста Брава продолжает расти

Популярность недвижимости в Коста Брава продолжает растиАналитики испанского рынка сделали заявление, что в последнее время недвижимость Коста Брава стали более популярной у наших соотечественников, проявивших интерес к приобретению жилья за рубежом. Они убеждены, что причина такого спроса кроется в перспективах выгодного капиталовложения. Квартира, дом или вилла на уникальном Средиземноморском побережье — это признак высокого общественного статуса, респектабельности, и одновременно, возможность проживать постоянно или приезжать в отпуск в один из самых интересных уголков Европы.

Аналитики испанского рынка сделали заявление, что в последнее время недвижимость Коста Брава стали более популярной у наших соотечественников, проявивших интерес к приобретению жилья за рубежом. Они убеждены, что причина такого спроса кроется в перспективах выгодного капиталовложения. Квартира, дом или вилла на уникальном Средиземноморском побережье — это признак высокого общественного статуса, респектабельности, и одновременно, возможность проживать постоянно или приезжать в отпуск в один из самых интересных уголков Европы.

Всего пару лет назад лидером продаж в этом регионе была недвижимость в Барселоне. Сегодня ситуация коренным образом изменилась. Наши соотечественники отдают предпочтение тишине и романтической обстановке, отодвигая на второй план шумную активность крупного мегаполиса.

Кроме того собственная недвижимость в Испании Коста Брава — это прекрасная возможность объединить приятный микроклимат, царящий в небольших провинциальных городках побережья, уникальную архитектуру, привлекающую тысячи туристов Барселоны и французские курорты, которые расположены всего в нескольких часах езды на автомобиле.

Еще одна особенность региона — мягкий климат. Отдыхая или проживая в Коста Брава, с июня по сентябрь вы не будете знать, что такое изнуряющая летняя жара, которая досаждает отдыхающим на других курортах, а в зимний период температура не огорчит вас показателями ниже 10°С. Поклонники горнолыжного спорта будут себя чувствовать здесь комфортно.

Аналитики рынка подтверждают, что недвижимость в КостаБрава будет продолжать расти в цене, следовательно покупка дома или квартиры на этом побережье станет выгодным вложением, рассчитанным на долгосрочную перспективу. Причем инвестировать средства следует уже сейчас, так как завтра понравившаяся вилла или дом станут дороже. Сегодня есть немало выгодных предложений, когда элитную недвижимость выставляют на продажу по очень низкой цене.

Перспективной можно считать покупку недвижимости от банков. На продажу выставляются престижные дома и квартиры, за которые их прежние владельцы не смогли выплатить ипотечный кредит. Причем стоимость такого жилья соответствует недоплаченной по кредиту сумме, что значительно ниже реальной стоимости объекта.

Не стоит забывать, что наличие в собственности элитной испанской недвижимости — это почти стопроцентная гарантия получения вида на жительство в этой стране.

Все эти факторы привели к тому, что цена на недвижимость в КостаБрава начала увеличиваться, оставляя очень мало времени для перспективных инвестиций.



Скачать