Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пиломатериалы из лиственницы от производителя

Пиломатериалы из лиственницыЛиственница является одним из самых популярных материалов, которая нашла широкое применение в строительных работах.

Благодаря своим уникальным свойствам ее сфера использования действительно большая, начиная от обустройства бань и саун и заканчивая строительством машин.

Это обусловлено тем, что лиственница обладает приемлемой ценовой политикой, которой может похвастаться далеко не каждый материал.

Еще одним важным и незаменимым ее преимуществом является то, что лиственница не подвергается каким-либо негативным воздействиям, типа гниения, разложения или сколам. Она прослужит в в течение долгих лет, и созданные из нее конструкции будут отличаться высокой прочностью.

К тому же она не подвергается воздействиям природных явлений и резких перепадов температур.

При желании можно легко отыскать недорогие пиломатериалы из лиственницы, которые при этом будут соответствовать всем нормам и стандартам в строительстве.

Кроме того, данные материалы содержат в своем составе полезные вещества, которые ежедневно выделяются в окружающее пространство и убивают вредные бактерии. Не дорогие пиломатериалы из лиственницы могут даже использовать люди, страдающие аллергией, и в таких помещениях они будут чувствовать себя намного лучше.

Из лиственницы в наше время изготавливают большое количество пиломатериалов, например брус или бревно. С их помощью можно эффектно отделать возводимое здание, что придают дому коренной русский стиль.

Из нее же можно изготовить имитацию бруса, и этот вариант будет отличаться большей экономичностью. В таком случае, не дорогие пиломатериалы из лиственницы могут применять люди, которые не располагают большими денежными средствами, но и этом хотят красиво отделать свой дом.

В ходе заготовки пиломатериалов из лиственницы используются самые новые технологии и современное оборудование, благодаря чему они сохраняют все свои уникальные качества и высокую прочность.

Именно эти показатели играют в строительных работах первостепенную роль, поскольку от низ напрямую будет зависеть, насколько долго вам прослужит здание, отделанное с помощью лиственницы.



Скачать