Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из газобетона

Строительство домов из газобетонаНа сегодняшний день пользуется большим спросом жилье из газобетона. Он признается строительным материалом хорошего качества, имеет низкую стоимость и служит хорошей альтернативой кирпичу.

Газобетон имеет невысокий коэффициент теплопроводности, является пожаробезопасным, экологичным, обладает небольшой плотностью материала. Также он имеет негладкую пористую структуру, это наделяет его непревзойденными свойствами и причисляет к ряду ячеистых бетонов.

В таких домах можно находиться круглогодично, по праву эти дома признаются жильем бизнес – класса. Жилье из газобетона имеет отличные эксплуатационные характеристики.

К основным преимуществам данных домов относятся небольшие трудозатраты; при уменьшении толщины стен, качество теплоизоляции сохраняется достаточно высоким; расходы становятся меньше, связанные с отделкой газобетона, ведь его не нужно выравнивать; олицетворение любых дизайнерских и архитектурных решений – блоки хорошо режутся, что позволяет возвести дом любой сложности.

Наша компания наделена большим навыком возведения загородного жилья из ячеистых газобетонных блоков марки HEBEL с 2001 года. Весь перечень услуг, наши контакты предоставлены на сайте http://www.s-build.ru/.

На все наши строительные работы имеются сертификаты соответствия, также разрешения контролирующих органов. Мы качественно построим загородный дом в небольшой срок, который будет вас радовать долгие годы.

Дом, возведенный из газобетонных блоков – осуществление мечты о комфортном, недорогом собственном жилье.



Скачать