Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовочные плиты из гранита

Облицовочные плиты из гранитаГранит - это одна из наиболее твёрдых и плотных природных пород. Незаменима гранитная порода в строительстве в качестве облицовочного материала.

Важно, что материал имеет низкую водопоглощаемость, хорошую устойчивость к высоким и низким температурам, загрязнениям. По этим причинам он оптимально подходит для всех видов мощения.

Из гранита производят различные конструкции, предметы, среди которых облицовочные плиты.

Облицовочные плиты из гранита - один из наиболее крепких практичных материалов, которые очень эстетично выглядят и не требует какого-либо специального ухода.

Данный вид материала имеет природное происхождение, поэтому его можно использовать внутри и снаружи помещения.

Гранитные плиты применяют для отделки парапетов, бордюров, напольных покрытий, стен, каминов. За счет прочности и долговечности данный вид материала прекрасно подходит для использования в местах плотного скопления людей, в различных общественных учреждениях, там, где покрытие подвержено огромной нагрузке.

При помощи обрабатывающего оборудования данный вид продукции можно изготовить любого размера, толщины и формы.

В интерьере гранит успешно декорируется для облицовки стен, постройке лестниц, изготовления столешниц и колонн.

Широко применяются облицовочные плиты различных форм и размеров, если есть желание украсить дом гранитными вазонами для цветов, балясинами из гранита. Такой природный материал будет отлично и гармонично смотреться в облицовке каминов или небольшого фонтана в холле помещения.

В экстерьере гранитные плиты часто применяются в качестве напольного материала.



Скачать