Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чистка ковров, ковровых покрытий и ковролина

Чистка ковров, ковровых покрытий и ковролинаНа сегодняшний день, услуги клининговой компании, набирают все большую популярность, ввиду того, что у многих людей из-за работы, учебы или других занятий, просто не находится времени для того чтобы осуществить уборку самостоятельно и поэтому им проще заплатить определенную сумму и доверить работу профессионалам.

Уборка важнейший этап, но не достаточно просто промыть полы и отчисть все шкафы от пыли, необходимо еще и хотя бы раз в месяц чистить ковры, в которых скапливается огромное количество пыли, которую просто невозможно убрать с помощью обычного пылесоса.

Вся пыль негативно воздействие на здоровье человека и даже служит возбудителем некоторых заболеваний дыхательных путей, что весьма опасно.

Клининговая компания, при выполнении уборки использует только специальных и качественные моющие средства, которые позволяют безопасно очистить пыль и загрязнения с ковров, ковровых покрытий и ковролина.

Все средства, которые применяются для уборки, не оказывают негативного воздействия на здоровья.

С помощью современных технологий обработки возможно даже не только ликвидировать грязь, но и очистить покрытие от вредных микроорганизмов и клещей.

Качественная клининговая компания, предлагает свои услуги за приемлемую стоимость и при этом дает гарантии на выполнение работы.

Компания имеет большой опыт и стаж и поэтому качественно выполняет работу любой сложности.

Персонал клининговой компании ответственно подходит к выполнению работы, ведь для них важно качество и общественное мнение.



Скачать