Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строганная доска в строительстве

На сегодняшний момент на строительном рынке имеется значительное количество материалов и с каждым днем их становится все больше. Но, несмотря на большое количество новых и современных материалов, строганная доска в строительстве не имеет аналогов. Благодаря своему природному происхождению она является очень востребованной, также стоит обратить внимание на ее многофункциональность, высокие эксплуатационные характеристики и практичность. Сегодня сфера применения данного стройматериала продолжает расширяться, что делает строганную доску еще более востребованной.

Строганная доска в строительстве

На сегодняшний момент на строительном рынке имеется значительное количество материалов и с каждым днем их становится все больше. Но, несмотря на большое количество новых и современных материалов, строганная доска в строительстве не имеет аналогов. Благодаря своему природному происхождению она  является очень востребованной, также стоит обратить внимание на ее многофункциональность, высокие эксплуатационные характеристики и практичность. Сегодня сфера применения данного стройматериала продолжает расширяться, что делает строганную доску еще более востребованной.

Строганная доска - это пиломатериал, который производится с помощью строгания заготовки с одной или двух сторон, а также боковых поверхностей. Ее толщина может варьироваться от 2 до 5 см, а ширина в свою очередь может в несколько раз превышать толщину. На рынке строганная доска представлена в определенных размерах, которые производятся на заводе изготовителе. Сегодня компания Доски Тут предлагает всем желающим воспользоваться выгодным предложением, с которым можно ознакомится на официальном сайте doska-strogannaja.ru строганная доска, блок-хаус, строганный брус и другие пиломатериалы всегда представлены в большом ассортименте.

Производиться строганная доска компанией Доски Тут на современном деревообрабатывающем оборудовании. На данных станках распиливаются бревна, после чего полученная обрезная доска проходит этап строгания в результате которого, все поверхности становятся гладкими. После обработки поверхность  приятна на ощупь и имеет уникальную текстуру. Для получения качественных пиломатериалов компания использует качественное сырье, которое предварительно просушивается, благодаря чему продукция обладает стабильными характеристиками.

Сегодня, имея возможность использовать современные технологии, строганная доска, которая производиться компанией Доски Тут, пропитывается антисептиками, что позволяет значительно увеличить срок ее эксплуатации. При производстве используется древесина разных пород деревьев. Это могут быть хвойные деревья и лиственные. Благодаря свойствам древесины строганная доска обладает значительным количеством преимуществ. Во-первых, она прочная, легкая, долговечная, экологичная и устойчива к механическим повреждениям. Благодаря привлекательному внешнему виду строганной доски ее часто используются при изготовлении мебели, а также в качестве отделочного материала.



Скачать