Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна ПВХ

 	Пластиковые окна ПВХ В холодные зимние месяцы для многих хозяев городских квартир и частных домов основным вопросом является сохранение тепла в помещениях. А в связи с постоянным повышением цен на энергоносители этот вопрос стоит особенно остро.

И одним из выходов из данного затруднительно положения является утепление стен.

Но самим утеплением стен не решить проблему сохранения тепла, так как оно уходит и через окна, и через двери.

Дело в том, что, какие бы ни были совершенные деревянные окна, но древесина имеет свойство со временем всыхать, коробиться и трескаться.

Поэтому многие люди сегодня стараются как при ремонте своих жилищ, так и при строительстве новых, устанавливать пластиковые окна ПВХ и входные двери из такого же материала.

Такие окна имеют много преимуществ перед деревянными, и основное - это то, что они очень хорошо сохраняют тепло.

Конечно, однокамерные пластиковые окна не рекомендуется устанавливать в той местности, где бывают холодные зимы, но двухкамерные или трехкамерные очень хорошо подойдут для районов с морозной зимой.

Установив такие окна, не нужно также будет беспокоиться о ежегодной их покраске, ремонте и другом уходе (их можно только иногда снаружи промывать теплым мыльным раствором).

Они отличаются не только хорошей теплоизоляцией, но и шумоизоляцией. Это будет очень удобным решением для городских квартир, где многие люди страдают от городского шума.

К тому же, такие пластиковые окна изготавливаются и по индивидуальному заказу. Поэтому, их можно сделать и нестандартных размеров.



Скачать