Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система теплоизоляции с клинкерной плиткой

Система теплоизоляции с клинкерной плиткойСегодня не только при строительстве новых домов уделяется большое внимание внешней отделке стен.

Многие хозяева, имеющие старые постройки, также ходят сделать их более красивыми и привлекательными. А если при этом решить вопрос и с утеплением стен, то это является наилучшим средством для сохранения тепла в помещения в зимний период.

В настоящее время многие компании предлагают варианты, как совместить красоту здания с его утеплением, но только одним способом можно это сделать - установив на стены клинкерную плитку, содержащую также систему теплоизоляции.

Такой фасад с утеплителем можно установить не только на загородных домах и коттеджах, но и на различных промышленных зданиях. Все больше также такой метод украшения стен с их утеплением используется для отделки офисных зданий, кафе и ресторанов.

Такие термопанели фасадные имеют свои преимущества перед отделкой стен другими материалами. Дело в том, что в одной такой облицовочной плите одновременно присутствует термоизоляция и необычное декоративное украшение.

А это большой плюс для тех, кто хочет сэкономить на материалах для наружной отделки своего дома.

Второе преимущество - это отсутствие швов при установке этих клинкерных плит, что дает возможность качественно защитить все стены термоизоляционным слоем.

Третье, что выделяет термопанели фасадные - это хорошие показатели влагостойкости, что позволяет не беспокоиться о коррозии стен от воздействия влаги, солнца, мороза. К тому же, такие фасадные плиты очень легкие сами по себе.

Также они не нуждаются ни в каком обслуживании и уходе.

Если к этому добавить и привлекательность внешнего вида таких термопанелей, то об лучшем украшении своего дома не стоит и мечтать.

Сама плитка выполнена не только в форме кирпича, но имеет и соответствующие размеры этого строительного материала. Такие термопанели удобно крепятся не только к бетонному, керамзитобетонному или кирпичному основанию, но также и к древесине.

Существуют различные оттенки и фактура таких панелей с клинкерной плиткой. Такой облицовочный материал не изменяет своего внешнего вида (цвета, формы) на протяжении многих лет.



Скачать