Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тюнинг автомобиля

Тюнинг автомобиляВладельцам автомашин всех марок знакомо слово "тюнинг". Кто-то категорически отметает саму возможность доработки своего авто, считая его и так идеальным, а кто-то наоборот считает, что у совершенства пределов не существует и постоянно пытается улучшить как технические характеристики своего "железного коня", так и его внешний вид.

Интересно то, что по всему миру, на сегодня, существует огромное количество энтузиастов таких метаморфоз, они даже объединяются в клубы, устраивают шоу, смотры своих оттюнингованных красавиц-машин.

Переделки могут касаться исключительно модернизации самих технических составляющих автомашины, будь-то двигатель, подвеска или тормоза. Это могут быть встроенные всевозможные девайсы вроде хорошего музыкального проигрывателя, мощных колонок.

Понятие tuning предполагает и необычную, порой совершенно неожиданную по своему стилистическому решению, роскошную отделку салона авто.

А уж о внешнем виде машины, который иногда доводится владельцем чуть-ли не до абсурда, можно говорит бесконечно. Причудливые выхлопные трубы, оригинальные зеркала, фары - фантазии автолюбителя есть где разгуляться.

Если добавить ко всему ещё и фантастическую раскраску, оригинальные авторские рисунки на дверцах, капоте, бампере автомашины, то тут творческий размах зашкаливает!

Сегодня такие оттюнингованные машины - явление достаточно распространённое. Они уже давно перекочевали с гонок и ралли в современную, обыденную жизнь. Увидеть среди потока городских авто их можно достаточно часто.

Есть энтузиасты, которые дорабатывают своим машины сами, наслаждаясь процессом, для них важен даже не конечный результат, а само действо постоянного изменения своей автомашины на пути к недосягаемому совершенству.

Множество фирм оказывают тюнинговые услуги, ведь tuning давно уже стал прибыльным бизнесом, приносящим отличный доход.

Модные веяния в области тюнинга достаточно переменчивы, но эксклюзивные шедевры автомашин, доработанных их владельцами, порой поражают воображение - производителям авто стоит некоторые их идеи брать на вооружение.



Скачать