Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многоуровневые натяжные потолки качественно

Многоуровневые натяжные потолкиНатяжной потолок - это конструкция, которая состоит из полотнища, которую крепят с помощью профиля, так называемого багета, под основным потолком. Профиль изготовляется из металла (алюминия) или пластика.

В классическом варианте натяжной потолок представляет собой одноуровневую натяжную поверхость. Однако существует вариант и многоуровневой конструкции, которая визуально разделяет помещение на зоны, которые ограничены по высоте.

Профели, с помощью которого крепиться полотнище, могут быть как прямыми, так и криволинейными. С помощью конструкций многоуровневых натяжных потолков можно создать объемные формы, которые визуально будут напоминать холмы или дюны.

Потолок, сделанный в форме дюны или арки, дает возможность организовывать плавные переходы между стенами и потолком.

В современных городах жители все чаще и чаще для создания уютного и элегантного интерьера натяжные потолки Апрелевка - не исключение.

Натяжные потолки бывают нескольких видов:

  • ПВХ (те что сделаны из сварной виниловой пленки);
  • бесшовные тканевые

Как ПВХ, та и бесшовные тканевые натяжные потолки в Апрелевке можно заказать по доступным ценам.

При изготовлении ПВХ натяжных конструкций, берется во внимание конфигурация и индивидуальные размеры помещения.

Такой потолок монтируется следующим образом: полотно нужно разогреть до температуры 70 радусов по Цельсию посредством газовых пушек; пленка, из которого создано полотно, смягчается и растягивается на заранее смонтированный багет.

ПВХ потолок представлен в разных фактурах и цветах (сатин, глянец, замша, мат и т. д.). Но потолок из ПВХ менее прочен и холодоустойчив, в отличие от тканевых потолков, а преимущество потолков из винилового волокна в его водонепроницаемости.

Бесшовные натяжные потолки - это тексильно трикотажное плетеное полотнище из полиэстровой нити, которое плотно пропитывается полиуританом - смесью на полимерах.

При монтаже такой конструкции конфигурация помещения не учитывается и не требуется дополнительная обработка и нагрев, полотно сразу же фиксируется в монтажном багете.

Монтаж натяжного потолка производится на завершающих стадиях ремонта. Замер размеров производится перед поклейкой обоев. По времени монтаж одного потолка в помещении средних размеров занимает пару часов.



Скачать