Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надувные лодки из ПВХ

Надувные лодки из ПВХВ нашей стране лодки из пвх по популярности сравнимы со спросом на мобильные телефоны. Это выгодное решение для людей не имеющих возможность содержать крупногабаритное судно.

Лодку можно хранить в свернутом виде в квартире или в гараже. Легко транспортируется в машине. Замечательно используются на мелководье, имеет небольшую осадку.

Все лодки пвх устроены так, что обладают отторжением волны – это исключает попадание воды внутрь судна. Есть надувные лодки с большой грузоподъемностью. Идеально подходят для семейного отдыха, и возможностью использовать подвесной мотор.

У некоторых лодок есть встроенные баки для топлива, много сидений и различных контейнеров. Таким лодкам для транспортировки требуются прицепы.

Несмотря на это, такие надувные лодки обладают высокими скоростными качествами, и отличными морепроходными характеристиками. Их можно увидеть у береговой охраны, и спасательный вариант, у МЧС.

Видов надувных лодок великое множество. По видам движения делятся на гребные и моторные.

По конструкции отличаются на лодки с плоским дном, лодки с надуваемым килем и разбираемыми пайолами, с жестким надувным дном, лодки с надувными баллонами и жестким корпусом.

С плоским дном надувные лодки имеют маленький вес и помещаются в рюкзак. Быстро приводятся в состояние работы. В лодках с разборными пайолами присутствует баллон находящийся между пайолами и днищем. Такая лодка хорошо выходит на глиссер.

Пайолы в основном сделаны из алюминия. В лодках с надувным жестким дном есть настил из материала с волокнами. В таких лодках воздух дается под большим давлением. Они становятся легче, чем лодки с пайолами.

Самыми лучшими свойствами обладают лодки с жестким корпусом и баллонами из воздуха по бокам лодки. Баллоны не дают ей перевернуться даже при довольно сильной волне, воды такая лодка касается только днищем.

Большинство производителей учитывая последние научные исследования утверждают, что даже цвет надувных лодок имеет значение. Серый цвет более устойчив к воздействию солнца, поэтому не происходит нагревания воздуха в баллонах.

Еще одно преимущество пвх – лодку можно не сушить, а сразу можно начинать складывать. Такие лодки не гниют и не слипаются в отличии от резины.

Повреждения можно быстро устранить. Поливинилхлорид очень хорошо склеивается. В любом случае, лодки из пвх отличный выбор для рыбаков и охотников.



Скачать