Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство финского дома

Строительство финского домаВ последнее время большим спросом и популярностью пользуется строительство финских домов. А знаете ли вы, что в самой Финляндии построить собственный дом довольно дорого и проблематично?

А всё потому, что к этому вопросу относятся очень тщательно и ответственно. Для начала надо получить разрешение на строительство, потом оплатить услуги рабочих, а это очень немало и так далее.

У нас построить дом по финским технологиям несколько проще. Но все дома отличаются таким же превосходным качеством, как и в самой Финляндии.

Эти дома строятся только из натурального и экологически чистого дерева. Поэтому они и пользуются такой востребованностью и популярностью. Ведь большинство зажиточных людей предпочитают жить в экологических районах в собственных домах подальше от пыльных мегаполисов.

Преимущества строительства домов по финским технологиям.

Многие люди считают, что строительство финского дома "http://visillatalot.com/ru/news/stroitelstvo-doma-v-finlyandii-i-pochemu-eto-dorogo" даже лучше, чем строительство кирпичного здания.

Ведь натуральное дерево обладает массой достоинств. Оно обладает прекрасной звукоизоляцией и теплоизоляцией.

Дерево может самостоятельно дышать. По этим причинам в доме постоянно будет циркулировать свежий и чистый воздух. Такие дома положительно влияют на здоровье людей. Они совершенно безвредны и не выделяют никаких токсичных веществ.

Архитектура финского дома может быть разнообразной. Вы можете построить дом своей мечты любых размеров и дизайнов. К тому же, такой дом отличается вполне приемлемой и доступной ценой.

Чем привлекают финские дома людей?

Во-первых, эти дома могут быть как одноэтажными и небольшими, так и двухэтажными с довольно большой общей площадью. Только стоит учитывать, что высота потолков на втором этаже будет колебаться в районе 2.5 метров.

А вот на первом этаже потолки будут достигать 2.7 метров высоты. В таком доме обязательно должна иметься красивая терраса или открытая веранда. Также люди любят эти дома за просторные и необычные окна. В таком доме всегда будет много солнечного света.

В качестве строительства, как правило, используется высококачественный профилированный брус. Но если вы доверяете строительство финского дома настоящим профессионалам, то обо всех стройматериалах они позаботятся самостоятельно.

Стоит отметить, что именно наша компания предлагает вам свои услуги в сфере строительства



Скачать