Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Песок строительный

Песок строительныйПесок издавна считается самым главным материалом при любом строительстве. Без него невозможно ни сделать замес, вы выложить фундамент, ни положить плитку на приусадебном участке.

Главным преимуществом является низкая цена на песок строительный. А также то, что его можно без проблем приобрести в любое время года. Этот материал считается универсальным и незаменимым.

Песок бывает

• речным
• карьерным
• горным
• морским

Все эти варианты имеют свои преимущества. Стоит отметить, что карьерный песок считается не таким высококачественным, как речной. Так как в его составе имеется примесь глины. Также в нём могут попадаться и мелкие камни.

Зато он отличается более низкой ценой. Этот вид строительного песка широко применяют при изготовлении цементных растворов, при укладке плитки и тому подобное.

А вот речной песок обладает высокими декоративными свойствами. Его используют при украшении дорожек, клумб и так далее. Но стоит он немного дороже карьерного.

Строительный песок классифицируется и по размеру песчинок. В зависимости от этого весь песок делится на

• крупный
• средний
• мелкий

К основным преимуществам песка следует отнести его экологичность и натуральность. Он является абсолютно безопасным для здоровья людей.

Песок не приносит вред микроклимату в помещении. Он никогда не вызовет аллергических реакций у людей и от него не появятся раздражения на теле. Он прекрасно подходит для любых климатических условий.

Благодаря своей текучести, он используется при заполнении пустот при строительстве. Тем самым, обеспечивая прекрасную тепло- и звукоизоляцию помещению. Даже при нагревании этот стройматериал не выделяет в воздух никаких вредных веществ.

К тому же песок является негорючим материалом. Строительный песок не гниет, не поддается коррозии и, вообще, никак не меняет своих первоначальных положительных качеств со временем. Поэтому он относится к долговечным материалам.

При приобретении высококачественного строительного песка вы сможете наслаждаться простотой в работе с ним. Как видно из статьи, без этого материала невозможно обойтись.

Ведь песок используется повсюду и при строительстве домов, и при закладке фундамента, и при строительстве дорог, изготовлении кирпича, для заполнения пустот и так далее и тому подобное.



Скачать