Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Товарный бетон М350 (класс прочности бетона В25)

Товарный бетон М350 (класс прочности бетона В25)Сегодня строительным компаниям уделяется пристальное внимание со стороны контролирующих органов. И особое внимание обращается на бетон, так как их него делается не только основание, фундамент здания, но и другие строительные элементы.

Для того, чтобы бетон получился качественным, и все компоненты для него должны быть соответствующие. Бетон состоит из трех частей - воды, цемента и гравия. Если этот строительный материал сделать по всем правилам, то он будет крепким и монолитным.

К тому же, большое внимание уделяется морозостойкости и влагостойкости бетона. Одним из лучших является бетон В25, М300. Его применяют там, где требуется очень высокий класс прочности.

  • Фундамент: для изготовления фундамента любого здания требуется только самый лучший бетон, так как от прочности фундамента зависит надежность и долговечность всей постройки. Только в монолитном фундаменте никогда не появятся трещины.
  • Плиты перекрытий: здесь также необходима большая прочность, так как плиты перекрытий должны выдерживать большую нагрузку. А если брать во внимание, что для уменьшения веса этих плит их делают пустотелыми внутри, то вопрос прочности здесь стоит на первом месте.
  • Колонны и балки: часто и от них зависит прочность всей конструкции.
  • Монолитные межкомнатные и наружные стены: здесь также должен применяться только высококлассный бетон.
  • Чаши бассейнов: только бетон В25 обладает такой влагонепроницаемостью. К тому же, давление воды на дно чаши также очень большое, и бетон должен выдерживать его на протяжении долгого времени.
  • Плиты для взлетных полос в аэропортах: здесь очень важен такой показатель, как стираемость взлетно-посадочного покрытия.

Это только основные виды применения этого бетона. Сегодня многие заводы, выпускающие ЖБИ, перешли на использование только бетона В25.

Это связано с тем, что ужесточился контроль за выполнением строительных работ. Поэтому, чтобы не лишиться лицензии на свою деятельность, строительные компании стараются применять только качественный бетон М350 (В25).



Скачать