Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная итальянская мебель

Современная итальянская мебельИтальянская мебель - это качество проверенное веками. Уже давно не секрет, что итальянская мебель, считается лучшей в мире. Она служит уже многие столетия людям и отличается своей безупречностью, качеством и стилем.

Мебельные фабрики Италии бережно хранят тайны изготовления мебели, ведь мастера создают уникальную мебель, которая имеет красивый внешний вид. Дизайнеры с особенной тщательностью работают над каждой деталью и в итоге покупатели видят перед собой настоящий эталон красоты и стиля.

Любое помещение, в котором располагается такая мебель, приобретает презентабельный и респектабельный внешний вид, ведь мебель отличается роскошностью и уникальностью.

По сей день мебель италии славиться своими особенностями.

Во-первых, для мебели используются только натуральные материалы, к примеру, стекло и металлы.

Материалы отличаются экологичностью, они не токсичные и не оказывают негативного воздействия на здоровье человека. Следует отметить, что некоторые изделия даже имеют ортопедический эффект, который, безусловно, приносит здоровью только пользу.

Во-вторых, в разработке принимают участие мировые дизайнеры, поэтому мебель отличается роскошным внешним видом, и она шикарно вписывается в любой интерьер помещения.

В-третьих, в качестве декора выступают уникальные материалы, допустим, некоторые детали мебели покрываются позолотой, а некоторые украшения выпиливаются из слоновой кости или из уникальных и очень дорогих пород дерева.

Современная итальянская мебель стала изготавливаться в более мягком цвете. Для итальянской мебели характерно наличие резного узора, изящных линий и контуров, которые делают внешний вид мебели еще более привлекательным.

Итальянскую мебель лучше всего покупать в специализированных магазинах, ведь это поможет избежать покупки подделки, которая через некоторое время утратит свой привлекательный вид и ей придется в спешном порядке искать замену.

Следует отметить, что такая мебель отличается высокой стоимостью и поэтому далеко не каждый человек может себе позволить ее купить.



Скачать