Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бетонные балясины и перила из бетона

Бетонные балясины и перила из бетонаСегодня многие владельцы загородных коттеджей стараются обустроить и украсить как здание, так и другие постройки на участке. Особенно большое внимание уделяется лестницам.

Их делают из различного материала, но одним из самых востребованных является бетон. Если бетонные лестницы не так часто можно увидеть внутри коттеджей, то снаружи они устанавливаются во многих имениях.

Часто на бетонных лестницах можно увидеть ступени из мрамора или мраморной крошки.

И большое внимание уделяется в обустройстве таких лестниц перилам. К таким лестницам больше подходят перила из бетона. Особенно своим изяществом выделяются балясины. Они выполняют не только свою функциональную роль в виде стоек, но и эстетическую.

Красивые перила и балясины из бетона можно увидеть не только на лестницах, но и качестве ограждений различных площадок, балконов, террас.

Для того, чтобы получились качественные балясины из бетона, необходим цемент только высшей пробы. Такие балясины и перила из этого материала обладают следующими преимуществами:

  • они очень прочные и могут выдерживать большую нагрузку;
  • их очень легко и удобно монтировать;
  • обладают хорошей морозостойкостью;
  • водонепроницаемы.
  • они намного дешевле, чем такие изделия, сделанные из другого материала (гипса, древесины).

Если кто-то считает, что бетонные перила и балясины недолговечны, то можно посмотреть на бетонные мосты или плотины.

Если все сделать правильно, по всей технологии изготовления и установки, то многие годы такое оформление лестниц будет радовать глаза не только хозяевам, но и всем гостям этого коттеджа.

Для того, чтобы такая конструкция из бетона была надежной и простояла как можно дольше, внутри балясин и перил должна быть и арматура.

Сегодня многие строительные компании предлагают перила из бетона, поэтому перед оформлением заказа необходимо удостоверится в том, что при отливке этих конструкций используется надежная арматура.

Для того, чтобы балясины были легче, их делают полыми внутри. Это позволяет и материал сэкономить, и нагрузка на балкон, террасу или лестницу будет намного меньше.



Скачать