Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость стандартных окон в типовых домах

Стоимость стандартных окон в типовых домахХотя все большей популярностью пользуются жилые дома, возведённые в соответствии с индивидуальными архитектурными проектами, значительная часть жителей Санкт-Петербурга являются владельцами жилья в типовых строениях.

Возведение некоторых серий продолжалось несколько предыдущих десятилетий, а строительство самых удачных не прекращается и до сегодня.

Для таких домов характерно единообразие в планировке квартир, а также стандартные размеры оконных проёмов.

Со времён строительства «сталинок» и «хрущёвок» прошло достаточно много времени, поэтому окна в большинстве квартир успели прогнить и требуют срочной замены.

Установка металлопластиковых конструкций в подобных постройках может вызвать некоторые сложности.

Так, например, зачастую случается, что после демонтажа старого окна не совпадают размеры проема и заказанного изделия.

Причина этого кроется в том, что раньше очень часто строили «по возможностям», не имея при этом унифицированных материалов.

Таким образом, имея достаточно много заказов со старого фонда, производители оконных конструкций создали определенные стандартные размеры для домов, служащих уже много десятилетий.

Вам нужны недорогие пластиковые окна СПб?

Жителям домов типовых серий наша компания может предложить уже готовые решения. Существуют варианты практически для всех видов зданий, среди которых:

• дома 137 серии – самой удачной для масштабного строительства;
• стандартные «хрущёвки» (панельные пятиэтажки);
• кирпичные многоэтажки, дома-корабли;
• строения серий 606, 505, 504 (распространены в «спальных» районах);
• здания старого фонда, строения сталинских времён.

Данный вариант не требует расчёта стоимости стандартного комплекта оконных конструкций, а также обращения к менеджерам за уточнениями – к каждому типу окна уже указана точная итоговая стоимость (и с установкой, и без установки).

Проще всего приобрести недорогие пластиковые окна СПб, используя наш каталог готовых изделий. Здесь можно выбрать нужную серию дома и определиться с желаемым вариантом окна.



Скачать