Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовые электрогенераторы GENERAC

Газовые электрогенераторы GENERACФирма GENERAC Power Systems – лидер по производству и продаже газовых электрогенераторов во всем мире. Выпускаемые ею генераторы используются как в домах, так и на промышленных предприятиях.

Российский потребитель впервые познакомился с данной продукцией не так давно - в 2009 году. Она сразу показала себя, как удобная и надежная.

Сегодня газовые генераторы имеют неоспоримые плюсы перед другими. Газ –экологичен и недорог. Выброс вредных веществ минимален.

По сравнению с бензиновыми или дизельными генераторами, газовый намного экономичней. Электроэнергия вырабатывается по цене в 15-17 раз ниже, чем при использовании бензиновых генераторов.

Газогенераторы в быту могут работать и на природном газе, и на сжиженном. Они приспособлены под низкие давления газа в России, имеют сертификат соответствия.

Имея генератор generac у себя в доме или на даче, владелец имеет возможность обеспечить себе не только бесперебойную подачу электроэнергии, но и получение горячей воды и пара за счет утилизации энергии, получаемой при сжигании топлива.

А это очень важно при отсутствии других подобных коммуникаций. Создание газогенератором одновременно двух видов энергии называется когенерацией. Эта функция используется многими аналогичными генераторами.

Кроме того, газогенераторы почти бесшумны, это дает возможность устанавливать их в непосредственной близости от жилья. Функциональные возможности газогенераторов generac позволяют удовлетворить спрос и потребности любого владельца.

Компания Generac выпускает газоэлектрогенераторы разной мощности, начиная от портативных и заканчивая генераторами для промышленного использования.

Мощность выпускаемых генераторов от 7 до 13 кВт. Они способны работать при низких давлениях (от 1,2 кПа), для защиты от неблагоприятных погодных условий снабжены специальными кожухами. При монтаже по желанию заказчика может быть установлен режим автозапуска.

В США GENERAC Power Systems завоевал около 65% рынка силового оборудования. В России показатель ниже, но с течением времени наш покупатель убедится в надежности и удобстве этого оборудования и сделает выбор в пользу GENERAC.



Скачать