Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тканевые бесшовные натяжные потолки Clipso

Тканевые бесшовные натяжные потолки ClipsoСегодня многие люди, начиная делать ремонт в своей квартире, задумываются об изменении всего интерьера. А так как самое заметное место в любой квартире - это потолок, то у хозяев существует несколько вариантов для того, чтобы квартиру 21-го века сделать более привлекательной и красивой.

Одним из самых лучших вариантов, как наиболее красиво оформить интерьер своего помещения, является установка бесшовного натяжного потолка. Сама конструкция такого потолка очень простая, и состоит всего из 2 компонентов - из ткани и крепежного материала.

Если говорить о натяжных потолках Clipso, то при их установке не используются газовые нагреватели.

Сама ткать этого производителя отличается от других тканевых натяжных потолков - на ней трикотажное плетение с лицевой и обратной стороны имеет более равномереный и графичный рисунок, и с горизонтальной и вертикальной стороны имеет одинаковую плотность петель.

Если говорить о стоимости, то цена на натяжной потолок Clipso, учитывая и его установку, немного выше, чем подвесной потолок, натяжной из ПВХ или из гипсокартона. Но и внешний вид его намного лучше, шумоизоляция очень хорошая.

Но самое основное достоинство - это отсутствие швов, так как ширина такого материала бывает больше 5 метров, что подойдет для любой комнаты.

Отделка потолка занимает очень много времени, но только не при установке натяжного бесшовного потолка этого швейцарского производителя.

К тому же, у него хороший показатель влагостойкости, и если произойдет протекание потолка из-за соседей сверху, то он выдерживает нагрузку большой массы воды.



Скачать