Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устройство мембранной кровли

Устройство мембранной кровлиСегодня мембранная кровля без сомнений считается наиболее распространенной, это вызвано в первую очередь высоким уровнем гидроизоляции, которого удается достичь благодаря монолитной (цельной) конструкции.

Такая кровля может изготовляться из разных материалов, которые являются главным фактором ее классификации.

Большинство из современных мембранных кровель сделаны из поливинхлорида. К преимуществам данного материала можно отнести легкость монтажа, стойкость к возгоранию и к воздействию ультрафиолетовых лучей.

Однако различные растворители и растворы на органической основе могут существенно повредить кровлю.

Кровельные листы соединяют одним из трех существующих методов: с помощью сварки, клея или механических приспособлений.

Сварку осуществляют с помощью специального устройства, которое позволяет осуществлять соединение с помощью горячего воздуха. В качестве механических приспособлений чаще всего используют саморезы.

Укладка мембранной кровли не требует проведения каких-либо работ по подготовке самого здания, поэтому ее можно применять даже на достаточно старых домах.

Кроме всего прочего, такая кровля обладает очень привлекательным внешним видом, что позволяет освежить внешний вид дома. Для того, чтобы убедиться в вышесказанном, можете устройство мембранной кровли смотреть.

Мембранная кровля - очень долговечна, однако стоит сказать, что ее срок эксплуатации напрямую зависит от качества укладки, поэтому заказывать монтаж кровли следует исключительно у надежных строительных компаний, которые за время своей работы успели заработать положительную репутацию



Скачать