Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отличительные особенности металлочерепицы

Отличительные особенности металлочерепицыМеталлочерепица - самый востребованный на сегодняшний день материал в частном строительстве. Она используется не только для монтажа новых крыш, но и для восстановления старых. К тому же, ее эксплуатируют при обшивке балконных ограждений.

Металлочерепица задействована практически везде, ведь у нее множество явных преимуществ.

В чем же главные особенности металлочерепицы?

  • Вас порадует огромный ассортимент продукции самых различных цветов и типов. Самый придирчивый и требовательный заказчик останется доволен на все 100 %.
  • Пагубные погодные условия для данного материала не помеха, ведь краска остается такой же яркой, не выгорая на солнце, а материал не портится при сильном морозе или жаре. Срок службы металлочерепицы составляет 5-6 десятков лет.
  • Данный кровельный материал весит мало, и это позволит вам сократить затраты.
  • Особых сложностей при монтаже нет, и вы сможете сделать крышу из металлочерепицы самостоятельно, имея знания о технологии ее устройства.
  • Благодаря малому весу новый материал можно наложить поверх старого. Перед этим убедитесь, что старая стропильная система благонадежна.
  • Доступная цена материала. Вы всегда сможете сэкономить.
  • Покрытие для кровли поставляется в полном наборе: от мелких деталей до водостока.

Выбрать и приобрести металлочерепицу вы сможете на сайте metal-alliance.ru.

Наш сайт предоставляет широкий каталог, в котором вы с легкостью найдете то, что требуется именно вам! Воспользуйтесь возможностью быстро заказать качественный материал у нас!



Скачать