Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Зимние сады для дома и коттеджа

Зимние сады для дома и коттеджаКто не думал и не мечтал о том, чтобы среди зимы оказаться в зеленом лесу и насладиться вкусным запахом растений и полюбоваться на их красоту.

Конечно же, у зимы есть свои плюсы, она ведь тоже красивая, но все-таки зимой немного не хватает красивых растений и тепла.

Чтобы обеспечить себе лето круглый год, следует построить зимний сад.

Проект можно обдумать еще при строительстве дома, или же уже обзавестись им в готовом доме.

При проектирование следует помнить, что такое помещение нуждается в тепле и в определенной температуре, иначе все растения погибнут.

Тепло в саду в холодное время года помогут сохранить специальные прибора, а чтобы сад постоянно был освещен светом, его следует сделать из стекла и тогда не придется тратить деньги на электроэнергию, ведь сад будет освещен натуральным способом.

В саду можно поставить не просто обычные деревья и кустарники, а их можно еще и дополнить специальными декоративными элементами. К примеру, в качестве украшения можно установить небольшой фонтан или же ручеек.

В воде можно будет растись водоросли, лотосы, лилии и они не будут замуливать воду, ведь вода будет очищаться с помощью специальных фильтров. В саду можно также выращивать растения в горшочка или же обычные растения, которые при правильном уходе будут своей красотой радовать на протяжении долгих лет.

Для красоты и удобства, около фонтанчика можно установить небольшой стеклянный столик и возле него поставить несколько кресел качалок, чтобы можно было в тепле и уюте наслаждаться красотой сада.



Скачать