Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественная теплоизоляция

Качественная теплоизоляцияТема теплоизоляции очень актуальна в разгар отопительного сезона. Ведь при хорошей теплоизоляции помещения, можно существенно сэкономить на отоплении в холодную и знойную зиму. Если теплоизоляция дома будет сделана неправильно , то дом будет пропускать тепло через стены, крышу.

Теплоизоляция в Казани отличается самым высоким качеством. В компаниях, которые предлагают услуги по утеплениям домов работают только настоящие профессионалы, которые знают все тонкости и нюансы утепления.

Лучше всего выбирать утеплители европейского уровня. Они отличаются более высоким качеством. Стоит отметить, что к этому процессу надо отнестись с полной ответственностью. При выборе теплоизоляции, обратите внимание на его теплопроводность, жесткость, плотность и другие положительные качества. Теплоизоляция должна быть надёжной, практичной и обладать высокой механической плотностью. Особенно, если вы утепляете фундамент здания. Также любая теплоизоляция должна обладать низким водопоглощением и паропоглощением.

Для утепления крыши надо выбирать материал, который не будет боятся резких перепадов температуры. Лучше всего для этих целей использовать материал с наименьшим весом и с высокой механической устойчивостью.

Для утепления внутренних стен надо использовать экологически чистый материал, который не будет наносить вред здоровью. Также этот материал не должен вызывать аллергических реакций. Он должен обладать невысокой плотностью. Лучше всего использовать минеральную вату или шерстяную вату. Именно эти утеплители считаются самыми лучшими при внутреннем утеплении помещения.



Скачать