Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Импортные бензиновые снегоуборщики

Импортные бензиновые снегоуборщикиС наступлением зимы и с её затяжными снегопадами, люди чаще задумываются о том, чтобы приобрести бензиновые снегоуборочные машины. Ведь при их наличии можно легко и просто очистить снег с тротуаров, подъездных путей, дорожек возле приусадебных участков, подходов к гаражам и так далее.

Иногда у нас в стране бывают такие снегопады, что при помощи одной лопаты справиться с выпавшими осадками становиться просто нереально. Именно по этим причинам и были созданы всевозможные специальные машины, упрощающие жизнь людей.

Давайте более подробно рассмотрим, какие снегоуборочные машины вообще представлены на рынке. Итак, они бывают

  • бензиновыми
  • самоходными на колёсах
  • гусеничные
  • с электродвигателями

Стоит отметить, что бензиновые снегоуборщики считаются самыми мощными и практичными.

Такая машина справится с любыми осадками в самые короткие сроки. Они справятся даже со слежавшимся твердым снеговым покровом. Эти машины просты и удобны эксплуатации. Также к преимуществам этих машин можно отнести и то, то они не только очистят поверхность от ненужного снега, но и не поцарапают поверхность тротуарной плитки и тому подобное.

Снегоуборщик может работать даже в лютый мороз. При его помощи можно в считанные секунды справится с обледеневшими сугробами и со снежными завалами. Он достигнет даже самых труднодоступных мест, благодаря специальным насадкам. Эти машины отличаются практичностью, мобильностью, высоким качеством и доступными ценами.



Скачать