Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Новостройки в ЖК «Катюшки-2»

Новостройки в ЖК «Катюшки-2»Новостройки в ЖК Катюшки-2, предлагают всем желающим самые современные и комфортные квартиры по доступным и приятным ценам. К особенностям данных квартир можно отнести прекрасное месторасположение, развитую инфраструктуру.

Все новостройки отличаются высоким качеством. Дома строятся по новым технологиям и с применением современного оборудования и стройматериалов. Все квартиры в Подмосковье Лобня отличаются современными и практичными планировками. Комнаты во всех квартирах просторные, светлые и грамотно спроектированы.

Стоит отметить, что Лобня является самым ближайшим пригородом Москвы. Поэтому у владельцев квартир в этом районе абсолютно не будет проблем с тем, чтобы добраться до ме5ста работы или на учёбу. Все владельцы комфортных квартир смогут добраться до столицы и на общественном транспорте, и на своём собственном в самые короткие сроки хоть по Дмитровскому шоссе, хоть по Ленинградскому. Этот район поразит вас своей чистотой и экологией. Вы сможете наслаждаться свежим и чистым воздухом, слушать пение птиц, любоваться красотой местной природы и так далее.

Всем желающим предлагается приобрести квартиру в ЖК катюшки-2 на самых выгодных условиях. В зависимости от своих требований, пожеланий и предпочтений, люди могут приобрести как однокомнатную, так и двух- или трёхкомнатную квартиру. Также вы можете выбирать и этажность своей квартиры. Имейте в виду, что с каждым годом стоимость недвижимости в этом районе будет возрастать. Поэтому приобрести квартиру в новостройке в Лобне это прекрасное капиталовложение.



Скачать