Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ручные погружные миксеры

Ручные погружные миксерыПогружной миксер, или как его еще называют, блендер-комби представляет собой уникальную кухонную технику, способную выполнять функции, как миксера, так и блендера. Компактное и необычайно удобное устройство, благодаря удачному конструкторскому решению, отображенному в его универсальной форме – удобная ручка-держатель с одной стороны и сам погружной механизм с разными сменными насадками с другой, является незаменимым приспособлением на каждой профессиональной кухне.

Ручные погружные миксеры, представленные на http://technofood.com.ua, обладают всеми необходимыми свойствами для приготовления различных блюд и становятся настоящими помощниками профессиональных поваров.

К основным характеристикам устройства относятся:

  • высокая производительность, обусловленная мощным мотором, способным развивать большую скорость вращения насадок;
  • возможность регулировать скорость вращения специальным переключателем;
  • универсальные съемные насадки, предназначенные для приготовления самых разнообразных блюд;
  • экономичность в потреблении электроэнергии;
  • безопасная, прочная нержавеющая сталь, из которой изготовлены насадки;
  • высокий срок службы, обусловленный новейшими технологиями, применяемыми фирмами-изготовителями при производстве миксеров.

Благодаря самым различным сменным насадкам, погружные миксеры, презентованные на http://technofood.com.ua, позволяют в равной степени качественно и с большой производительностью готовить разнообразные блюда - соусы, кремы, супы-пюре, овощные и фруктовые пюре и даже замешивать тесто. Несомненно, данные устройства должны быть неотъемлемым атрибутом на каждой профессиональной кухне, предоставляя повару возможность воплощать в жизнь свои самые смелые кулинарные решения.



Скачать