Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Матрасы «Шатура»

Матрасы «Шатура»Матрасы шатура производятся уже более 20 лет. За это время они успели хорошо себя зарекомендовать. Эти матрасы производятся на самом новом швейцарском оборудовании. Они чётко соответствуют всем нормам и стандартам изготовления.

В магазинах можно наблюдать довольно широкий ассортимент ортопедических матрасов данной компании. Они производятся как на пружинных блоках, так и на беспружинных. Также можно приобрести матрасы шатура для детей и специальные ортопедические.

Давайте более подробно рассмотрим ортопедические матрасы этой компании.

Они представлены на рынке с пружинными блоками и без них. Матрасы с пружинным блоком отличаются низкой себестоимостью. Такой матрас имеет хорошее качество и низкую цену. Если остановить свой выбор на независимом пружинном блоке, то повышается ортопедичность матраса. При этом покупателей порадует низкая стоимость товара. В нём каждая пружинка упакована в отдельный чехол. Такой матрас распределит всю массу вашего тела равномерно по периметру изделия. При этом вы будете чувствовать себя очень комфортно и уютно во время сна. Позвоночник на таком матрасе будет расслаблен, а вы получите удовольствие от сна и утром встанете бодрыми и выспавшимися. Отдельное внимание заслуживают безпружинные матрасы. Они отличаются повышенной комфортностью и компактностью. Это самый лучший ортопедический матрас. Только стоит он не так уже и дешево.

И, конечно же, нельзя не упомянуть о детских матрасах шатура. Они формируют у ребёнка правильную осанку с самого юного возраста. Вашему малышу будет очень комфортно и приятно спать на таком изделии. Купив ортопедический матрас, вы обеспечите здоровый и спокойный сон своему чаду.



Скачать