Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлическая гофрированная труба

Металлическая гофрированная трубаМеталлическая гофрированная труба широко используется потребителями в наше современное время. Как правило, её используют при создании искусственных дорожных сооружений. А именно, её используют при изготовлении водостоков под автомобильными и железными дорогами.

Металлическая гофрированная труба широко используется потребителями в наше современное время. Как правило, её используют при создании искусственных дорожных сооружений. А именно, её используют при изготовлении водостоков под автомобильными и железными дорогами.

Этот материал отличается повышенной прочностью, высоким качеством, простотой в работе. Ему не страшны негативные факторы окружающей среды. Даже находясь под постоянными дождями, прямыми солнечными лучами, ветрами, снегопадами и так далее, этот материал не теряет своих положительных качеств и прекрасного внешнего вида. Благодаря этим достоинствам, она и пользуется таким спросом и популярностью среди потребителей.

На рынке гофрированные трубы появились довольно давно. Сейчас их производят различные компании. Все гофрированные металлические трубы отличаются по диаметру и по сечению.

Давайте более подробнее рассмотрим, каким может быть сечение такой трубы

  • круглым
  • квадратным
  • грушевидным
  • вертикальным
  • горизонтальным
  • переходным
  • арочным

Сфера применения гофрированной металлической трубы

Как правило, гофрированные трубы широко применяются при отопительных и водяных системах, при строительстве тоннелей, при ремонтах мостов.

К их основным преимуществам можно отнести очень высокую прочность продукта. Можно сказать, что этот материал является долговечным. Её срок эксплуатации может достигать около 100 лет. Также стоит отметить и тот факт, что гофрированная труба стоит совсем недорого. С ней легко и просто работать. Она проста в уходе и в эксплуатации. Также большим достоинством является и огромное разнообразие гофрированных труб.



Скачать