Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильные туалетные кабины

Мобильные туалетные кабиныБольшое количество дачных участков находятся на очень большом расстоянии от систем централизованной канализации, поэтому для организации туалета, необходимо либо рыть сточную яму, либо приобрести мобильную туалетную кабину. В последнее время такие кабины пользуются очень большой популярностью. Их в основном используют на различных уличных мероприятиях, где в округе нету обычных туалетов, однако их также можно использовать и на дачных участках. Такой туалет очень часто используют во время строительства определенных объектов, так как для подведения канализации необходимо время.

Стоит сказать, что туалетные кабины для дачи обладают следующими преимуществами над стационарным туалетом, который требует наличия сточной ямы:

  • Компактные размеры (кабину можно разместить в любой удобной для вас части участка).
  • Продуманное обустройство внутренней части кабины (писсуар, крепеж для туалетной бумаги).
  • Нету необходимо подведения каких-либо коммуникаций.
  • Легкость транспортировки.
  • Наличие продуманной вентиляционной системы, которая обеспечит свежий и приятный воздух внутри кабины.

Если вы собрались заказывать мобильную туалетную кабину, обращайте внимание на то, чтобы они были изготовлены из надежных материалов, а компания которая занимается их продажей, могла предоставить вам сертификаты, подтверждающие то, что материалы, из которых изготовлена кабина, являются экологически чистыми. Обращайтесь исключительно в надежные компании, в противном случае вы рискуете приобрести китайскую подделку, которая за пару дней использования начнет разрушаться. Для того, чтобы ознакомится со списком надежных компаний-продавцов, можете внимательно почитайте отзывы в Интернете.



Скачать