Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа недвижимости в Москве по доступным ценам

Продажа недвижимости в МосквеСовременный рынок недвижимости постоянно меняет собственную тенденцию в плане стоимости недвижимости определенной категории. Так, лишь некоторые варианты квартир продолжают в столице стоить стабильную цену, на протяжении нескольких лет. Тогда как другая недвижимость довольно часто меняет собственные позиции. Особенно ярким примером стали последние года, когда даже в столице некоторые квартиры начинали резко дешеветь. Чтоб обезопасить себя от данных резких перепадов, которые практически всегда играют на руку риелторам, стоит продумать вопрос обращения к онлайн каталогам. Ведь современная продажа недвижимости в москве осуществляется далеко не одними риелторами и стандартными агентствами.

Посещение офиса обычного агентства не предоставит самого главного - сравнения всех вариантов недвижимости. Действительно, практически всю недвижимость риелторские компании стараются прятать от собственных клиентов, предоставляя им на выбор только те модели, которые выгодны в данный момент риелтору, под требования отдельно взятого клиента. Ранее оставался только один вариант дополнительной проверки риелторских контор - это газеты. Но теперь гораздо удобнее и проще купить квартиру в москве на вторичке именно через интернет каталоги.

Известно, что посредники при перепродаже недвижимости несут за собой лишние траты на гонорар. Конечно, если семья не имеет проблем с тратой дополнительной суммы на услуги риелтора, то можно не тратить личное время на просмотры десятков предложений в каталогах. Но продажа недвижимости в москве через риелторкую контору несет за собой не только лишнюю трату на гонорар, но и будущие траты на ремонт помещения, переезд. Соответственно, за те пять процентов, которые уйдут в оплату услуг агентства, можно сделать более качественный ремонт в новой квартире.

С помощью интернета купить квартиру в москве на вторичке сейчас проще. Ведь все крупные каталоги проходят дополнительную сертификацию, а так же могут предоставлять гарантии на все объявления. Таким образом, вполне возможно обойти всех мошенников, черных риелторов, если просмотреть историю каждой конкретной взятой недвижимости. Некоторые риелторы активно используют именно онлайн площадки для продвижения недвижимости. За счет репутации данные риелторы могут более активно развиваться, предоставляя определенные гарантии собственным клиентам. В целом, поиски квартиры - это важнейшее событие для каждой семьи, человека. Поэтому, нельзя полностью доверяться первой же риелторской конторе, не проводя дополнительной проверки.



Скачать