Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка квартир может быть недорогой

Отделка квартир может быть недорогойРаньше, косметический ремонт жилья представлял собой примитивную покраску стен, потолка и пола. Это не изменяло стилистику помещения, изменялось только цветовое решение и то не всегда к лучшему. В наши дни, ремонтные работы при проведении косметического ремонта просто обязаны преобразить дизайн интерьера, без внесения особых изменений в сантехнические, электромонтажные и инженерные системы. Обычно такой ремонт следует начать с устранения устаревших покрытий (например, обоев, плитки) и затем провести декоративную, но при этом функциональную отделку поверхностей.

Очень многие, начиная ремонт, забывают придать значение такому важному процессу во время ремонта, как отделочные работы. Потом, когда на голову начинает осыпаться штукатурка с потолка, вздувается паркет, отклеиваются обои, сразу начинает болеть голова от мыслей "почему я доверил работу не профессионалам?"

Если нет желания заниматься отделкой самостоятельно, следует обратиться в фирму, которая недорого выполнит отделку квартиы в Подольске. Узнав цены на работы сравните стоимость предоставляемых услуг и прочитайте отзывы о компаниях в Интернете.

Обратившись в компанию, хорошо себя зарекомендовавшей на рынке ремонтных работ, вы убережете свои нервы, а также сделаете вашу квартиру образцом стиля и комфорта. Квалифицированные сотрудники смогут вдохнуть новую жизнь в вашу квартиру, придадут ей ухоженный, индивидуальный облик. Они организуют и осуществят косметический ремонт квартир в Подольске, в кратчайший срок.

Будут организованы ремонтно-строительные работы: окрашивание багетов, заливка/выравнивание полов, оштукатуривание/окрашивание, укладка напольного покрытия, оклеивание стен обоями, установка окон, дверей, сантехники, укладка плитки, выравнивание неровностей стен и пр.

Также ваш специальный заказ может включаться в отделочные работы. В этот перечень могут войти: авторская роспись, авторская отделка стен (например, венецианская штукатурка), укладка декоративного камня, применение структурных элементов декора (например, колонн) и многое другое.

Следует помнить, что перечень необходимых работ и стройматериалов будут подбираться в зависимости от предназначения помещения.

Квалифицированные сотрудники окажут вам помощь при расчете стоимости отделочных работ, они обсудят с вами каждую деталь и учтут все ваши пожелания.



Скачать