Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что представляет собой СРО

Что представляет собой СРОСРО или саморегулируемой организацией называются некоммерческие объединения предприятий разных форм собственности, создание которых производилось по отраслевому, либо же территориальному принципу.

Если перефразировать это определение, СРО можно назвать объединение в одну профильную корпорацию строительных, проектировочных, изыскательных и остальных компаний, занимающихся вопросами безопасности проектов и контролем профессионального и ответственного исполнения определённых работ.

Деятельность СРО протекает под строгим контролем государственных органов надзора.

Стратегической целью данной системы является улучшение эффективности взаимодействия между подрядчиками и заказчиками, а также повышение общей безопасности услуг и объектов.

Главные инструменты, которые способны гарантировать компетентный и ответственный подход обладателя допуска СРО, - это система страхования гражданской ответственности компенсационный фонд

С деталями по вступлению в СРО в городе Екатеринбурге, сроками, стоимостью и необходимыми документами для оформления можно ознакомиться на сайте.

Вступать в эту организацию необходимо всем компаниям и предпринимателям, деятельность которых находится в реестре работ, влияющих на безопасное проведение работ на строительных объектах.

Список таких работ можно найти в Приказе Министерства регионального развития под номером 274, от декабря 2008. Даже если работы из данного реестра выполняются как дополнительные услуги, это всё равно обязывает компанию получить членство в СРО.



Скачать