Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ресурс по тендерам и закупкам

Ресурс по тендерам и закупкамРесурсы по тендерам и закупкам облегчают широкий доступ к информации по всем видам закупкам. Использование компьютерных сетей, дает возможность ускорить скорость распространения любой информации, а также увеличить географию доступа.

Ежедневно информация собирается с: - это федеральный сайт; - это официальные ресурсы электронных торгов; - это крупнейшие корпорации (Газпром, Сбербанк, Ростелеком, РАЭ ЕЭС, ФСК, НЛМК, Росавтодор и МТС); - это больше чем 5500 сайтов малых компаний, а также предприятий и фирм.

Конкурентными чертами сервисов есть использование технологий для достижения достаточной эффективности в сфере обеспечения информацией.

Это привело к созданию баз данных в режиме онлайн, а также рассылочного сервиса, это дает возможность легко и быстро, не используя своего времени на длительные поиски получить нужную информацию в зависимости от профессиональной деятельности подписчиков.

Вместо классификации тендерных объявлений (так как это медленный и трудный процесс в связи с большим количеством тендерных заявок, публикующихся каждый день), на сайтах используются поисковики, по примеру Yahoo и Google, а настройки поиска для каждого клиента дают моментально предоставлять всю тендерную информацию, в которую входят ключевые термины поиска. Эпохе глобализации свойственна информационная перегрузка.

И люди, занятые поиском информации, ее постоянно ощущают.

Система Закупки.ру будет ключом к огромному доступу тендерной информации. Он поможет сэкономить ваше время и деньги. Еще к вам на почту будет приходить информация о тендерах и вы сможете заниматься непосредственно участием в тендере.



Скачать