Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Централизованные системы подачи, распределения и загрузки сырья

Централизованные системы подачи, распределения и загрузки сырьяПроцессы современного производства сегодня отличаются более качественной работой, нежели, например, десять лет назад. Это большой шаг в производственной сфере, который был необходим для лучших результатов работы.

В ходе производства продукции, относящейся к разным отраслям, стали широко использоваться централизованные системы подачи, распределения и загрузки сырья.

Как можно понять непосредственно с названия, данные системы подают материал в цех и распределяет его там так, как это необходимо для быстрой и максимально продуктивной работы.

Материал всегда подается в то место, где должен храниться к потребителю, в роли которого выступает выдувной автомат, экструдер.

В конструкции таких централизованных систем имеется автоматический манифолд - распределитель, который способен распределить сырье максимально равномерно и точно.

Для наблюдения за общим состоянием и функционировании системы используется основной пульт, на котором отображается вся необходимая информация.

Благодаря централизованной системе можно легко и быстро решить все поставленные задачи, которые связаны с разделением сырья непосредственно на производстве.

Помимо удобства использования данных систем, предприятия получают и некоторую экономическую выгоду, в особенности это касается тех случаев, когда масштабное производство использует более пяти термопластавтоматов.

Для непрерывного производства в несколько подходов в обязательном порядке рассчитывается количество добавки сырья. В данном случае необходимость постоянно новой погрузки сырья отсутствует.

Централизованная система быстрой подачи, распределения и загрузки сырья имеет простой принцип работы, который, в свою очередь, основывается на вакуумной транспортировке.

То есть, благодаря сильному центральному насосу создается необходимый вакуум для снабжения транспортировки материала. На сайте имеется большое количество информации, касающейся подобных централизованных систем.

Если говорить о процессе загрузки материала, то это процесс осуществляется системным пневмозагрузчиком.



Скачать