Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Временная регистрация в Москве

Временная регистрация в МосквеВеликолепие России привлекает большое количество людей, как граждан этой страны, так и иностранцев.

Но особо манит Москва, кроме жителей с отдалённых уголков страны, она притягивает к себе туристов, которые тоже хотят полюбоваться красотами федерации.

А так же людей, которые хотят получить хорошее образование или же навестить своих родных. И, конечно же, трудовой класс, приехавший на заработки.

И не зависимо, от цели приезда в Москву по законодательству вы должны иметь временную регистрацию, то есть у вас должен быть документ, который так и называется - временная регистрация, срок которой равен времени пребывания на этой территории.

Временная регистрация в Москве – это почти та же прописка, только прописывают вас, к примеру, в гостинице, квартире или даже в общежитии на определённый срок, при этом вы можете быть зарегистрированы как в другом городе, так и в любой другой стране.

Очень важно знать, что временная прописка не нужна в периоде первых 90 дней, но потом главное не забыть про вовремя оформленную временную регистрацию, чтобы не иметь проблем с законом.

Для оформления данного документа вам нужно будет обратиться в уполномоченный орган, ваше присутствие, ваше заявление и, конечно же, список необходимых документов.

Оформление регистрации доходит до 5 дней, но иногда можно справиться и за день. Документ может быть на листе формата А4, А5, но форма составления всегда одна и та же, так требует законодательство, на некоторых есть штрих код, но не на всех.

Оформив данный документ, вы будете находиться в полной безопасности, что создаст вам дополнительный комфорт. Временная регистрация в Москве даёт вам законное право для устройства на работу с полным социальным пакетом и учётом трудового стажа.

Вы сможете оформить ребёнка в детский сад или школу, а так же получите право бесплатного пользования услугами медицинских учреждений. Ещё одним из основных преимуществ, можно назвать то, что Московские банки смогут вам предоставить кредит, если он вам необходим.

Сегодня сделать регистрацию в москве могут как и государственные учреждения, так и частные компании. Как и с кем сотрудничать, решать только вам.



Скачать