Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности вступления в СРО и последующего получения от них допусков

Особенности вступления в СРО и последующего получения от них допусковВ Москве ситуация для небольших строительных компаний начинает осложняться. Такие фирмы стараются соединиться с более крупными предприятиями, которые уже состоят в СРО. Дело в том, что саморегулируемые организации иногда устанавливают слишком большие партнерские взносы и вступительные платежи.

Но, несмотря на это, выход есть – вполне возможно вступить в любые СРО в Москве с рассрочкой и выплачивать всю необходимую сумму в течение определенного срока. Данную возможность дают некоторые компании, которые становятся посредником между владельцем предприятия и саморегулируемыми организациями.  Используя такие услуги, любой бизнесмен увидит выгоду – такие компании обычно требуют только копии с уставных документов, причем заверение их у нотариуса не обязательно. Для российской столицы такой подход – прекрасная перспектива полноценной работы в сфере строительства, проектирования, аудита или всех видов инженерных изысканий.

Оформление вступления в СРО в рассрочку – правильный вариант для каждой фирмы

Вступление в СРО – отнюдь непростой процесс, как может показаться. Каждый бизнесмен, столкнувшись с ним впервые, из-за недостатка знаний может потерять время на получение нужных документов и ожидание очереди для подачи заявления. Также в некоторых случаях обязательные взносы  в СРО могут представлять собой серьезную сумму, которую выплатить сможет не каждый бизнесмен. Единственно верный вариант - вступить в СРО в рассрочку. Оформить рассрочку можно в определенных компаниях -  фирмах, которые предлагают полноценную помощь со вступлением в нужные саморегулируемые организации и получением от них допусков ко всем видам работ.

Сокращение сроков получения необходимых документов и выгода от вступления в СРО

Бывают случаи, когда допуск для компании необходим в кратчайшие сроки, а время его получения в НП неопределенно. Тогда прибегнуть к услугам опытных фирм – не только весьма удобно, но и вполне выгодно. Все процессы выполнят за вас, стоимость таких услуг  покроют расходы времени и неустоек в полной мере. Благодаря успешному внедрению института саморегулирования в строительстве, эта сфера изменилась лишь в положительную сторону. Если компания является участником СРО, она может обмениваться опытом с другими участниками. Это дает большие перспективы быстрого развития для любой российской фирмы.



Скачать