Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аргументы в пользу покупки недвижимости, квартир и апартаментов в Испании

Аргументы в пользу покупки недвижимости, квартир и апартаментов в ИспанииКаждый из нас желает иметь зарубежную недвижимость. Но на какой стране остановить свой выбор – вот это является вопросом. Но не стоит долго думать. Взвесьте все преимущества такой страны как Испания. Вам понравится эта веселая страна.

Тут всегда есть место празднику. Сами испанцы достаточно приветливы к иностранцам, их улыбка располагают к общению. Вам не трудно будет овладеть испанским языком, он легок в обучении. В этой стране просматривается многообразие социально-культурной жизни. Вы сможете заняться любимым видом спорта (гольф, горные лыжи, серфинг и так далее). Те, кто интересуется историей, то в Испании найдет для себя уникальное культурное наследие, традиции. Поэтому стоит купить квартиру в Испании, чтобы насладиться всеми прелестями этой страны.

Не у каждого есть возможность купить недвижимость в Испании, заплатив сразу за стоимость жилья. В этой стране можно получить ипотеку на выгодных условиях. Что касаемо самой процедуры получения ипотечного кредита, то она довольно проста. Ипотечный кредит на приобретение жилья (квартира апартамент, дом, вилла), выдается в размере пятидесяти процентов от стоимости жилья под пять или шесть процентов годовых. Выгодность ипотечного кредита на лицо. Получить ипотечный кредит можно в том случае, если вы предоставите в банковское учреждение справку о подоходном налоге, а также доказательство о своей финансовой состоятельности.

Привлекательным для того, чтобы купить апартаменты в Испании, является относительно недорогое проживание в этой стране. Это подтверждается тем, что продовольственные продукты имеют отличное качество. Круглый год можно купить дешевые по цене овощи и фрукты. Сравнивая оплату за транспорт, оплату за содержание недвижимости, оплату за коммунальные услуги с другими странами Европы, стоит отметить, что в Испании они самые низкие.

Еще одним аргументов в пользу Испании является знаменитость испанской кухни. Все ее блюда сочетают в себе фрукты и овощи. Местные блюда – это залог долголетия и качественной жизни. Средиземноморская кухня прославила многих поваров Испании и принесла им мировую славу. Испанские вина стоят на одной ступеньки лидерства с французскими винами и итальянскими.

Еще одно, что привлекает многих в Испанию – это отлично развитая инфраструктура и жизнь высокого качества. Валютой в Испании является евро. Она была введена в 2003 году. Автодороги, аэропорты – одни из лучших в Европе. Развитые коммуникации, которые позволяют быстро перемещаться по стране. Ваше решение купить недвижимость в Испании будет оправданным.  



Скачать