Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клинкерная плитка

Клинкерная плиткаКлинкерная плитка используется в строительстве в течение многих лет. Технология производства данного материала довольна сложна. Эта плитка отличается высоким качеством, прочностью и натуральностью.

Стоит отметить, что она относится в

экологически чистым материалам. Она обладает высокой водонепроницаемостью.

Где используется клинкерная плитка? Как правило, её используют при облицовке зданий. Также ей можно выкладывать дорожки, трассы и подъездные пути. В ландшафтном интерьере она смотрится довольно привлекательно.

Нельзя не упомянуть и о том, что этот материал обладает очень высокими эксплуатационными свойствами. Эта плитка прослужит своим владельцам, как минимум ближайшие 50 лет.

При этом она будет радовать их своей практичностью, аккуратностью, удобством в уходе и другими положительными качествами.

Также эту плитку большинство людей используют при облицовке печей и каминов. Так как она обладает пожаробезопасностью. Стоит отметить, что в интерьере дома плитка смотрится необычайно оригинально.

Она украсит любое помещение и сделает его интерьер необычайно красивым и неповторимым. Так как она изготавливается из экологически чистых и натуральных материалов, можно не беспокоиться о том, что она будет негативно влиять на здоровье.

Даже при нагревании клинкерная плитка не выделяет в воздух никаких вредных веществ.

Разнообразие этого материала поразит любого человека. В строительных магазинах можно найти эту плитку в различных цветовых решениях.

Также стоит упомянуть и то, что клинкерная плитка цена которой порадует любого потребителя, прослужит вам в течение долгих лет и будет радовать вас своей разнообразной окраской, интересной фактурой и просто симпатичным внешним видом.



Скачать