Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые жалюзи на балкон

Алюминиевые жалюзи на балконКогда приходит яркий и солнечный денек, это несомненно прекрасно. С первого взгляда, кажется никаких проблем, но вскоре, яркие и режущие солнечные лучи в квартире становятся неуместными.

Теплая и солнечная погода отличного подходит для пикников, путешествий, отдыха в горах, но только не для работы в домашних условиях. Надоедливые лучи, безостановочно проникают через балконные и обычные окна, тем самым мешая нам работать, особенно если работа касается компьютера.

Да и это неудобно, не только в плане работы, но и температуры. Помещение нагревается, не говоря уже и о балконах, где мы так часто содержим цветы. Ни один вазон, не может вынести чрезмерного солнечного излучения.

Что же делать в такой ситуации? Стоит приобрести жалюзи на балкон. Это будет оптимальным выходом, поскольку жалюзи универсальны и позволяют регулировать доступ солнечных лучей в квартиру.

Благодаря жалюзи, ваши цветочки всегда буду в безопасности.

Данная технология обеспечит им необходимую дозу света, то есть не слишком много, но и не слишком мало. Да и ваше балконное помещение будет в тени, а значит атмосфера на балконе не будет сухой и жаркой.

Покупая алюминиевые жалюзи на балкон, вы делаете свой балкон не только комфортным, но и оригинальным.

Ведь сейчас производятся цветные алюминиевые жалюзи, благодаря которым балкон становится модным и привлекательным помещением, особенно с улицы.

Вы можете выбрать из ассортимента различных цветов, выбрать даже свои самые любимые. Проводить время на таком балконе - удовольствие.



Скачать