Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать унитаз

Как выбрать унитазСтатистика заявляет, что примерно 5 лет своей жизни человек проводит сидя на унитазе. Это пикантная индивидуальная тема, однако, вопрос выбора унитаза весьма актуален на сегодня, учитывая вышесказанный фактор.

Нынешний рынок сантехники поражает разнообразием продукции, иногда сделать выбор становится далеко непросто. А поэтому стоит разобраться, какие вообще бывают унитазы и куда обратить внимание при выборе.

Вниманию потребителя предлагается интернет магазин сантехники Екатеринбург, где можно увидеть обзор сантехники (унитазов) с фото и информацией об изделиях.

Наиболее распространенным видом является напольный унитаз. Он состоит из сидения и сливного бака с арматурой. В первых образцах для бачка была отдельная платформа.

Это не самый надежный и удобный вариант, т.к. высока вероятность поломки и непрост ремонт такого унитаза.

Все большую популярность приобретают подвесные унитазы. Они органично вписываются в интерьер, не задают трудностей в уходе. Таких изделий имеется масса разновидностей, поэтому несложно подобрать такой, который наиболее симпатично и деликатно будет смотреться в конкретном санузле.

Существует еще приставная напольная модель унитазов. Такой образец напоминает чашу стандартного унитаза, только с обрезанным сливным бачком.

В действительности сливная система у него есть, просто ее прячут в стену. Этот вариант нашел широкое применение в местах общественного пользования и редко используется в жилых помещениях, однако, у каждого свой выбор и предпочтение.

Каждый клиент, посетивший интернет магазин сантехники Екатеринбург, сможет подобрать подходящий ему вид унитаза.

При необходимости, легко получить информацию по поводу описываемой тут сантехники и получить практический совет по установке и использованию приобретенной продукции.



Скачать