Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профнастил и его использование

Профнастил и его использованиеПрофнастил - материал, который используется для таких видов строительных работ, как кровля и обкладка стен с наружной стороны. Конструктивно этот материал представляет из себя металлический лист небольшой толщины.

На листе присутствуют углубления, которые называются профилем. От них материал и получил свое название.

Профнастил можно применять во многих областях строительства и ремонта, однако наиболее высокой популярностью он пользуется в сфере сооружения быстро монтируемых строений, таких как ларьки, киоски, небольшие склады или промышленные помещения.

Широкое распространение профнастила можно объяснять его высокими качественными характеристиками:

  • Высокая стойкость к развитию различных негативных процессов, которые приводят к существенной деформации материала. К таким процессам обычно относят коррозию.
  • Экономичность.
  • Материал имеет очень легкий вес, что значительно упрощает транспортировку и монтаж.
  • Возможность осуществлять повторный монтаж, то есть материал можно установить на один объект, по истечению определенного времени произвести демонтаж и установить его уже на другой объект.
  • Легкость монтажа.
  • Длительный срок эксплуатации.

Если вы нуждаетесь в надежном материале, который сможет защитить какое-то из ваших зданий и придать ему привлекательный внешний вид, профнастил цена в Киеве является небольшой в сравнении с другими материалами подобного предназначения.

Поэтому обкладка дома профнастилом - наиболее оптимальный на сегодняшний день вариант.

Покупать профнастил рекомендуется исключительно в специализированных строительных магазинах, которые занимаются продажами подобных материалов уже достаточно длительный временной промежуток.

Для того, чтобы найти такие магазины, можете спросить совета у своих знакомых, которые немного разбираются в строительстве.



Скачать