Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Штукатурка фасадов

Штукатурка фасадовРаботы по отделке внешней части здания, являются одним из важнейших и завершающих этапов благоустройства здания.

Наиболее дешевым видом отделочных работ, является штукатурка, которая пользуется большой популярностью и применяется уже множество лет.

Она служат не только как элемент интерьера дома, но и предназначена для утепления стен, а также в качестве защиты от природных и искусственных явлений.

Штукатурка выполняются после того как построены стены, которые отстояли некоторое время необходимое на их усадку.

Работы следует выполнять в сухое и теплое время года, в противном случае могут возникнуть неприятные последствия в виде трещин, отслоений и других побочных эффектов.

Чем раньше будет выполнена штукатурка фасада, тем лучше, поскольку это защитит стены от внешнего воздействия.

В зависимости от способа выполнения штукатурных работ, можно добиться различных результатов внешнего дизайна.

Штукатурка может быть фактурной или гладкой, а с помощью добавления различных пигментов, ей можно задать желаемый цвет. Еще более оригинальный вид, можно получить с помощью придания искусственного рельефа.

Основные виды фасадных штукатурок

• Минеральные
• Акриловые
• Силиконовые

Самой прочной и недорогой штукатуркой является минеральная, она основана на обычном портландцементе, конечно прочной она будет только в том случае, если правильно соблюдать пропорции.

Акриловая более дорогая, но имеет несколько преимуществ, она может выдержать небольшую усадку, пластична и является готовой смесью.

Наиболее дорогостоящая это силиконовая штукатурка, она обладает неоспоримыми достоинствами, ее пластичность выше, чем у акриловой штукатурки, красить можно в любой цвет, в меньшей степени подвержена загрязнению и в еще большей степени устойчива к усадке.



Скачать