Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нержавеющий металл

Нержавеющий металл Всем давно известно, что нержавейка, обладает высокими характеристиками среди металлов. Этот материал, высоко - надежный при длительных эксплуатационных сроках.

Среди прочего, нержавеющий метал, является сложнолегированным, что дает ему возможность быть предельно устойчивым к воздействию каких либо негативных факторов (механические повреждения, коррозии, химические вещества).

Широко применяется в строительной сфере, в машиностроении, изготовлении разных приборов и т.д.

Благодаря гипоаллергенным свойствам нержавеющий метал, часто применим, как и в промышленности, так и в сфере медицины и пищевой промышленности, что еще раз подтверждает универсальные характеристики этого материала.

Немаловажным является и то, что цены на нержавейку Киев в компании "ВЕСТА", довольно таки приемлемые. Купить можно трубы нержавеющие, нержавеющий лист, тройники, квадраты, нержавеющие шестигранники, фланцы из нержавейки и так же большой спектр других запчастей.

Нержавеющий метал благодаря своему красивому эстетическому виду и высокому сроку эксплуатации активно применяется для постройки и декорирования интерьерных элементов.

Изготовленные лестницы, решетки, разные декоративные элементы, мойки, перила прекрасно дополнят, обустроят любое строение.

Рассмотрим 4 вида нержавеющего материала.

Аустенитная сталь имеет в составе 7 % никеля. Благодаря такому составу материал имеет термоустойчивые свойства, что дает возможность использовать его при строительстве.

Метал содержащий 12-17% хрома потому очень устойчив к коррозиям. Ферро-аустенитный метал, применяется при строительстве кораблей, а также в нефтехимической индустрии, очень гибкий и прочный.

Мартенситная сталь содержит 12 % хрома, что дает устойчивость к коррозиям, прочность и жесткость.



Скачать