Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Белорусские двери

Белорусские двериДвери белорусского производства отличаются отличным качеством и достаточно низкой ценой. В представленной вашему вниманию статье мы расскажем о продукции нескольких белорусских предприятий, занимающихся производством дверей.

Белорусские двери Халес отличаются высоким качеством и являются одними из самых популярных. Данные двери изготавливаются из натуральной древесины и покрываются шпоном дуба или какого-либо экзотического дерева.

Шпон – это тончайший срез древесины, также на сегодняшний день встречаются искусственный шпон, который имитирует поверхность натурального дерева. Использование шпона позволяет создавать красивые двери, снижая при этом стоимость из производства. К тому же использование шпона позволяет значительно продлить срок службы двери, поскольку шпон помимо декоративной функции выполняет и защитную, поскольку защищает каркас механических повреждений. Шпонированные двери изготавливаются на основе каркаса из массива сосны, которая отличается прочностью и легкостью, а также устойчивостью к воздействию окружающей среды.

Во время производства двери Хелес покрываются устойчивыми к негативным воздействиям окружающей среды лаками немецкого и итальянского производства. Межкомнатные двери Хелес могут быть как цельными, так и со вставками из специального устойчивого к ударам стекла, выполненными в самых различных стилях, поэтому среди ассортимента дверей можно выбрать то, что идеально впишется в интерьер вашего дома.

Также стоит рассказать о белорусских дверях модели Шервуд. Данные двери тоже представляют собой продукцию из натурального дерева, особенно популярна для изготовления каркаса дверей сосна, которая отличается долговечностью и прочностью, их могут покрывать шпоном ценных пород древесины, благодаря чему большее число людей может приобрести подобные двери. Двери белорусские Шервуд отличаются удачным и гармоничным сочетанием оригинальных элементов декора, таких как вставок, капителей, наличников и т.д., что при индивидуальном подборе стекол и финишных покрытий для поверхности двери делает данные двери желанным приобретением для любого дома.

Дверь ваниль Версаль имеет очень схожие характеристики с дверьми Шервуд и Хелес, также изготавливается из натурального дерева, может покрываться шпоном, имеет прочное и долговечное лаковое покрытие, которое прекрасно защищает дверь от негативного воздействия окружающей среды (особенно это касается влаги, поэтому данные двери прекрасно подходят для таких помещений, как кухня или ванная комната) и значительно продлевает срок ее эксплуатации.



Скачать