Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Комфортные и добротные дома из бруса

Комфортные и добротные дома из брусаПрактически каждый человек, который ограничен в денежных средствах или просто желает сэкономить, при выборе материала для строительства собственного дома, всегда старается выбрать более надежный, но в тоже время недорогой материал.

Брус - это отличный материал для строительства, ведь он отличается сравнительно недорогой ценой, а также добротностью и надежностью.

Дома из бруса, обладают отличительными характеристиками перед домами из других материалов.

Во-первых, строительство дома протекает быстро и уже буквально через полтора месяца процесс строительства подходит к концу и можно будет перейти к процессу заселения.

Во-вторых, брус отличается отличными теплоизоляционными свойствами и поэтому в зимнее время года в доме царит тепло, а в летнее время года преобладает спасительная прохлада.

Помимо того, брус, является экологически чистым материалом и поэтому постоянное проживание в доме отрицательно не отразиться на состоянии здоровья, ведь известно, что древесина не выделяет в воздух вредных веществ, да и кроме того, даже учеными доказано, что жить в таком доме очень полезно.

В-третьих, в дом из бруса, особенно в котором установлены пластиковые окна, практически не проникает шум доносящийся с улицы.

В-четвертых, готовый дом из бруса не нуждается в отделке, ведь брус обладает красивым внешним видом и за счет этого также можно сэкономить денежные средства на отделочных работах, которые, как известно, стоят дорого.

В таком доме очень уютно и комфортно жить, ведь в нем создается впечатление единения с природой и царит приятный воздух.

В-пятых, как уже было написано выше, строительство дома не обойдется дорого и кроме того, проживание в таком доме не будет слишком сильно бить по карману, потому как не придется платить дополнительные деньги за отопление дома.

Сегодня построить дом, можно даже своими руками, но только если вы обладаете достаточными знаниями и опытом в строительстве домов. Но, лучше всего доверить процесс работы профессионалам, которые имеют огромный опыт и несут ответственность за процесс строительства.



Скачать