Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухонная мебель на заказ

Кухонная мебель на заказКаждая из нас хоть раз в жизни да столкнется с выбором кухонной мебели, выбрать очень сложно, ведь в магазине гарнитур может смотреться красиво и гармонично, а по приезду домой может показаться грубоватым и безвкусным. Сложно представить, как новая кухонная мебель будет выглядеть в "естественной среде" своего обитания.

Каждая из нас хоть раз в жизни да столкнется с выбором кухонной мебели, выбрать очень сложно, ведь в магазине гарнитур может смотреться красиво и гармонично, а по приезду домой может показаться грубоватым и безвкусным. Сложно представить, как новая кухонная мебель будет выглядеть в "естественной среде" своего обитания.

Да и ладно, если просто плохо будет выглядеть, неприятно конечно, но в последствии, как говорится, стерпится - слюбится, но ведь мебель может не подойти по конфигурации, или просто быть не удобной. Например, возьмем столешницу, в магазинах они все типовые - под средний рост человека, а что если Вы маленького роста? Все время придется тянуться руками наверх, это очень неудобно, а если ситуация противоположна, и Ваш рост намного выше среднего, соответственно придется наклоняться к столешнице, и после каждого приготовленного ужина вместо того, чтобы им наслаждаться - мучиться от тянущих болей в спине. А как быть, если Вы живете в квартире - студии, и кухню себе отделяли сами, или если она по другим причинам имеет нестандартную квадратуру и конфигурацию?

Ответ очевиден - изготавливать кухню на заказ, для себя и под себя, в соответствии со своими требованиями и издержками кухонного помещения. Идеальный вариант - это чтобы у организации был доступный и объемный каталог продукции, например, как у dedal-service.ru, в этом каталоге Вы можете примерно выбрать и представить, какой Вы хотите видеть свою кухню. Хотелось бы подчеркнуть, что у солидных компаний каталог - это не истина в последней инстанции, и лишь примеры их работ, своеобразное портфолио, и если заказчик пожелает именно такой шкаф, но с другими ручками, которые видел на другом гарнитуре - фирма с радостью выполнит такое пожелание, лишь бы заказчик был доволен.

Хорошенько подумайте, перед тем, как оформить заказ, ведь кухня делается не на год, а на годы, и порой даже неправильное размещение варочной панели и раковины друг относительно друга, может испортить всю картину и общее впечатление.

Перед началом изготовления мебели к Вам должен приехать замерщик, даже ввиду большой занятости, никогда не пренебрегайте этой процедурой, произвести правильно замеры доступно не каждому, плюс специалист беглым взглядом окинет Вашу кухню и, возможно, посоветует какую-нибудь крайне необходимую мелочь, например как высоту, на которой будет висеть вытяжка и подобные нюансы.

В последнее время очень актуальна тенденция "маскировать" холодильник под кухонный гарнитур, смотрится просто потрясающе, хотя и функциональных изменений в себе не несет.

Задумайтесь, подойдите к выбору очень внимательно, особенно если Вы - девушка, ведь мы на кухне проводим очень много времени, почему бы не окружить себя удобствами, практичностью и просто красотой!



Скачать